Организация

АЛЬПИНДУСТРИЯ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АЛЬПИНДУСТРИЯ

АЛЬПИНДУСТРИЯ была основана в 1988 году, как кооператив, объединяющий спортсменов-альпинистов. В 1990 году на Измайловской площади был открыт первый в истории страны специализированный магазин снаряжения. 

Мы являемся одним из лидеров российского рынка поставок снаряжения для туризма и активного отдыха, а так же эксклюзивными дистрибьюторами брендов, широко известных на мировом рынке, и поставляем товары и снаряжение для всех регионов России.

Оптовое направление предлагает широкий ассортимент товаров и снаряжения для outdoor, экстремальных видов спорта и всех приверженцев активного образа жизни.

Помимо этого под товарным знаком “Альпиндустрия” растет и  развивается партнерская сеть розничных магазинов и пунктов проката, предоставляющих туристическое снаряжение и экипировку для экстремальных видов спорта,а также турагентство приключенческого туризма.

Мы приглашаем талантливых и энергичных единомышленников, профессионалов в работе, занимающихся экстремальными и активными видами спорт; с активной жизненной позицией, желанием и умением работать в команде.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании